Удобная раздевалка – лучший показатель заботы о сотрудниках на предприятии. Работникам приятно осознавать, что у них есть организованное, чистое и безопасное место для хранения личных вещей.

ООО «ЭНКО Проф» предлагает большой ассортимент мебели для подсобных помещений и раздевалок, чтобы вы могли оснастить эти помещения всем необходимым.
Так, в нашем каталоге вы найдете удобные шкафы для личных вещей. Внутреннее пространство разделено на несколько секций, что позволяет хранить в одном месте верхнюю одежду, обувь и прочие вещи. Перфорация дверцы обеспечивает хорошую вентиляцию внутреннего пространства. Усиленные замки и ребра жесткости обезопасят шкаф от взлома, а содержимое – от кражи.
Также в наличии модульные шкафы для сумок и мобильных телефонов – для тех предприятий, где личные вещи и технику требуется оставлять за пределами производственного помещения. Каждая ячейка в таком шкафу имеет индивидуальный замок, защищающий имущество сотрудников.
Также вы можете дополнить раздевалки, гардеробные и помещения для отдыха удобными скамьями. Металлический каркас гарантирует прочность и долгую эксплуатацию этих изделий, а деревянный настил – комфорт.
Металлические детали во всех наименованиях окрашены порошковой антивандальной краской, так что мебель рассчитана на долгий срок эксплуатации. Причем вам не придется беспокоиться о ее внешнем виде или обновлять лакокрасочное покрытие, оно останется прочным и эстетичным на протяжении всего времени.
Узнайте больше и ознакомьтесь с доступным ассортиментом в нашем каталоге.