Пожарная безопасность – главное, о чем стоит подумать, планируя деятельность предприятия. Позаботьтесь о своих сотрудниках и имуществе! В ООО «ЭНКО Проф» вас ждут новый ассортимент и приятные скидки!

Для вас – большой выбор противопожарного оборудования. Основа ассортимента – огнетушители различных типов. У нас вы найдете водные, воздушно-пенные, воздушно-эмульсионные, порошковые и углекислотные модели. Для квартиры, дома или небольшого офиса советуем компактный огнетушитель: его легко держать в руках и использовать. Для крупных предприятий, цехов и т. д. – объемные огнетушители, для удобства транспортировки оснащенные колесиками.

Также советуем предприятиям обратить внимание на модули порошкового пожаротушения: они срабатывают автоматически и позаботятся об имуществе, даже если вас не будет рядом.

Пожарное оборудование нуждается в правильном хранении. Не проходите мимо подставок для огнетушителей и пожарных шкафов!

Подставка – простое и удобное приспособление, которое можно расположить даже в небольшом помещении. При покупке обратите внимание: на огнетушители какого размера и объема рассчитана данная модель. Все подставки изготовлены из металла с порошковым покрытием, что гарантирует их долговечность и огнестойкость.

Для дополнительной защиты оборудования можно приобрести пожарный шкаф, оснащенный замком. В комплекте – несколько ключей. Есть модели, предназначенные для хранения не только огнетушителей, но и пожарных рукавов.

Все это ждет вас в «ЭНКО Проф» по самым выгодным ценам. Спешите купить!