Сезон отпусков закончился, время приступать к работе! «ЭНКО Проф» представляет осеннее пополнение ассортимента – бухгалтерские шкафы для различных организаций и учреждений. Они созданы для того, чтобы упорядочить документооборот, а также защитить важные бумаги и ценные вещи от кражи и порчи.

Каждая модель представляет собой сварную конструкцию из холоднокатаной стали. Стенки шкафов невозможно повредить или взломать. Дополнительную защиту обеспечивают сувальдные или почтовые замки. Есть модели, сочетающие замки обоих типов. Для хранения особо ценных предметов рекомендуем выбирать модель с трейзером: он оснащен отдельным замковым механизмом, что существенно ограничивает доступ к нему для посторонних лиц.

Внутреннее пространство шкафов организовано таким образом, чтобы упростить вертикальное и горизонтальное хранение документов, как в папках, так и без них.

Размер и конструкция шкафов отличаются. Вы можете выбрать модель любого размера, вплоть до двухдверной.

Снаружи шкафы окрашены порошковой краской. Это покрытие является антивандальным: оно не боится механического воздействия, его невозможно поцарапать или сделать скол. Кроме того, оно успешно защищает металл шкафа от влаги и иных внешних воздействий.

Несмотря на общее название, бухгалтерские шкафы станут украшением не только бухотдела. Они предназначены для хранения любой документации: технической, отчетной, кадровой и т.д. Благодаря высокой прочности их можно использовать даже в производственных помещениях для размещения текущей документации. А компактный шкаф с трейзером идеально подходит для кабинета руководителя: самые ценные бумаги будут под рукой и в полной безопасности. Купите надежную мебель с «ЭНКО Проф»!